Спектакль «Ты мое солнышко»

13 апреля 2017 г. в  Театриуме на Серпуховке  п/р Терезы Дуровой состоялась премьера спектакля «Ты мое солнышко» в постановке Павла Урсула. В основу легла лирическая трагикомедия Александра Файна «Прости меня  красно солнышко»

 


Спектакль в очередной раз пытается ответить на извечный вопрос: «Что важнее: рассудок или чувство?» Бывает ли для любви подходящее время и подходящие возрастные границы? Как быть, если чувства говорят одно, а рассудок говорит другое? Какое в этом случае единственно правильное решение и есть ли оно вообще?

 

Немолодой успешный бизнесмен Николай теряет голову, встретив красавицу Наталью, которая младше его на 30 лет. Наталья отвечает на его чувство  взаимностью, ради любви она готова на всё, но между ними такая разница в возрасте. Что будет через 10-15 лет, когда Николай будет уже стариком, а у Натальи будет все только начинаться? Он  достойный, порядочный человек, который действительно боится оставить женщину одну, потому что может уйти раньше нее.

Как быть и как найти правильное решение, и разве бывают рецепты и готовые ответы, когда в силу вступает её Величество Любовь?

 

Хотя все привыкли, что любовь побеждает все трудности, в этой комедии это не так. Да и хэппи энд в ней не предусмотрен. Герой не смог вовремя понять, что его избранница и была той единственно нужной ему женщиной.

 

Спектакль заставляет посмотреть на жизнь под другим углом и заново оценить важность и значение чувств. А также показывает что бывает, если вовремя не услышать себя.

 

В ролях:

Олег Чернов

Анна Терехова / Марина Блейк

Сергей Белоголовцев / Александр Бобров

Мария Козакова / Оксана Скакун

Олег Марусев


IMG_5849 IMG_5851 IMG_5868 IMG_5890 IMG_5903 IMG_5912 IMG_5963 IMG_5964 IMG_5978 IMG_6007 IMG_6009 IMG_6036 IMG_6053 IMG_6060 IMG_6071

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.