“СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ” мастер-класс ТАЙ ЧИ и Body Combat

Когда: 15 июня 2016 года

Где: Крыша-веранда «Летний Сад» клуба КОНСТРУКТОР

Адрес: Кутузовский проспект, дом 12, стр. 3, метро «Киевская»

 

Сбор гостей и начало регистрации в 18:00. Начало тренировок в 19:00!

 

Вместе с нами в этот летний вечер будут заниматься певица Сати Казанова, актриса Анна Хилькевич, телеведущая Ирена Понарошку  и другие звезды!

 


Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Ирэна Понарошку

Ирэна Понарошку

Сати Казанова

Сати Казанова

Сати Казанова, Ольга Белоусова, Ирэна Понарошку, Альбина Джанабаева

Сати Казанова, Ольга Белоусова, Ирэна Понарошку, Альбина Джанабаева

 

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Наш девиз —  Gym is everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о фитнесе!

Наши лучшие тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют нашу идею, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

 

 

18:00 – 19:00 Сбор участников и регистрация

 

19:00 – 20:00  МАСТЕР КЛАСС LES MILLS Body Combat c Евгением Ванюковым                      Элит тренер групповых программ и боевых искусств, национальный тренер программ Les Mills Евгений Ванюков в качестве разминки перед основным занятием проведет аэробный тренинг  Body Combat. Эта программа разработана на основе таких видов единоборств как карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо. Ударное сочетание упражнений из боевых искусств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития вашей гибкости, ловкости и координации. Вы улучшите осанку, укрепите ваши мышцы, избавитесь от лишнего веса и целлюлита.

 

20:00 – 21:00 МАСТЕР ТРЕНИНГ по ТАЙ ЧИ от мастера Ши Янбин                                                          Мастер является одним из пятидесяти монахов, кому дано право на преподавательскую работу. Он объездил много стран с семинарами и выступлениями, около двух лет преподавал в США, и в 2006 году был направлен настоятелем монастыря Шаолинь, господином Ши Юнсином, для работы в России, получив благословение на работу от Патриарха Кирилла. В этот вечер мастер Ши Янбин проведет часовой тренинг по тайцзицюань стиля чэнь.

 

Официальный сайт проекта: http://bmhwithstars.ru/

 

Дальше — больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» —  идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

 

 

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте*, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

 

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на официальном сайте проекта: http://bmhwithstars.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.