«СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ» – мастер-класс ТАЙ ЧИ и Body Combat

15 июня 2016 года на панорамной Крыше-веранде «Летний Сад» клуба Микс состоялась вот уже 10-ая по счету тренировка Reebok «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ» – мастер-класс ТАЙ ЧИ и Body Combat.

 тай чи


Этот вечер мы начали с невероятно зажигательной энергичной разминки  LES MILLS Body Combat c Евгением Ванюковым и  Андреем Казанцевым – элит тренерами групповых программ LES MILLS  и боевых искусств. Ударное сочетание упражнений из различных элементов боевых искусств таких как — карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо и аэробных движений зарядило всех присутствующих магией фитнеса и энергией для основного занятия. Наша звездная гостья Анна Хилькевич не сбавляла темп и была отличным примером для остальных участников.

 Anastasya Krajnova 1 Anna Hilkevich 1 Anna Hilkevich 2 Anna Hilkevich 3 Anna Hilkevich 4

Мастера школы цигун и кунг фу Шаолиня Ши Янбин  начал свое выступление с азов практик тай чи и небольшой медитации, для обретения внутренней гармонии и сосредоточенности на занятии.  Сати Казанова, Анастасия Крайнова и телеведущая Ирена Понарошку в первых рядах повторяли за мастером сложные движения и связки. Плавные и простые на первый взгляд элементы требовали полной физической и душевной самоотдачи и практики для их правильного исполнения. Живая музыка и звуки ситара на фоне летнего заката сделали эту тренировку по истине незабываемой.

Мастер Ши Янбин является одним из пятидесяти монахов, кому дано право на преподавательскую работу. Он объездил много стран с семинарами и выступлениями, около двух лет преподавал в США, и в 2006 году был направлен настоятелем монастыря Шаолинь, господином Ши Юнсином, для работы в России, получив благословение на работу от Патриарха Кирилла.


Body Combat s Evgeniem Vanukovym IMG_0157 IMG_0163 IMG_9791 IMG_9835 Irena Ponaroshku 1 Irena Ponaroshku 2 Irena Ponaroshku, Sati Kazanova, Anastasiya Krajnova Irena Ponaroshku, Sati Kazanova Master Shi Yanbin

 

Официальный сайт проекта: http://bmhwithstars.ru/

 

Дальше — больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» —  идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

Sati Kazanova 1 Sati Kazanova 2 Sati Kazanova, Anastasya Krajnova

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.