Создаем модный деловой образ 2019

Что будет модно весной 2019 года разбираем с Полиной Ляпиной — дизайнером и основателем бренда женской одежды POPMOLLY (Instagram popmolly_brand).

Полина Ляпина


Деловой стиль несет ассоциации строгости, ограниченности и отсутствия женственности. Обычно сразу представляется белая рубашка, юбка до колен или брюки, строгий жакет. Офисная одежда может быть интересной, стильной и яркой.
Современный деловой стиль сильно изменился, ведь, модные тенденции и новые формы привносят каждый год в деловой стиль что-то новое. Так деловой стиль сезона 2019 так же не остался без трендов.


Платья.
Без модных офисных платьев не обойдется ни один деловой стиль. Характерны будут классические деловые платья, платья-футляр, платья прямого кроя до колена, которые подчеркивают фигуру, платья с рукавами три четверти. Интересны платья со стильными воротниками.
    

 


 

  


И не забываем про платья-пиджаки, которые совсем недавно вошли в наш гардероб. На лето оно может быть без рукавов или с коротким вариантом. На раннюю весну лучше выбирать кашемировые, шерстяные или твидовые модели с длинным рукавом. Любое деловое платье стоит дополнить аксессуарами: контрастный платок или красиво завязанный шарф, ремень как узкий, так и широкий.


  
Соперничать с длинным пиджаком весной и летом будет классическое платье-рубашка. Его отличительные черты кроя: отложной воротник стойка, застежка на планке спереди на мелкие пуговички. Самый изысканный принт наступающего сезона офисной моды – тонкая полоска или даже рубчик.


Костюмы.
Очень популярны брючные костюмы — основа основ делового стиля. На этот раз они могут как однотонными, так и в мелкую клетку или даже неброский орнамент.


Монохромный лук, очень модный в 2019 году, предполагает выбор рубашки на 2 тона светлее, чем пиджак или юбка. Один из главных трендов 2019 года — брючные костюмы c шортами. Дизайнеры предлагают в комплект к жакету примерить ультрамодные “велосипедки”, бермуды или мини-шорты.


Брюки.
Правило первое: чем более узкий крой у модели, тем более темным должен быть цвет. И наоборот, чем шире штанины, тем светлее оттенок. Настоящим шиком считаются широкие хлопковые или льняные брюки палаццо белого или нюдового цвета. Они дополняются широким черным ремнем и блузкой телесного цвета с запахом. Получается стильный и оригинальный деловой образ для офиса.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.